Square Roots, партнер GFS по ведению внутреннего фермерства в новом Висконсине

Square Roots, партнер GFS по ведению внутреннего фермерства в новом Висконсине

Автор статьи
Артём Высоков
Время на чтение: 2 минуты
АА
Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Сельскохозяйственная компания Square Roots, Urban Growers и Gordon Food Service Inc. сотрудничают в создании новой фермы в Кеноше, штат Висконсин.

Square Roots, партнер GFS по ведению внутреннего фермерства в новом Висконсине

Square Roots — производитель продуктов питания, который ведёт свою деятельность с использованием высоких технологий. Штаб-квартира компании находится в Бруклине, штат Нью-Йорк. У вертикального фермера налажены отношения с дистрибьютором продуктов питания Gordon Food Service из Вайоминга. Две компании подписали стратегическое партнерство в 2016 году, и Square Roots построила две фермы в штаб-квартире GFS.

С момента объявления о партнерстве обе организации показали, что намерены устанавливать растениеводческие высокотехнологичные комплексы по всей стране, чтобы эффективно обслуживать местное население.

Новое предприятие является первым шагом далеко идущих планов. Как и уже функционирующие предприятия, новая ферма будет построена из отработанных транспортных контейнеров. Их оснастят интеллектуальными технологиями, которые используются для выращивания трав, листовой зелени и салатных смесей. Новое предприятие предназначается для обслуживания клиентов в столичных районах Чикаго и Милуоки.

Обладая способностью производить более 2,4 миллиона упаковок трав и листовой зелени в год, новая ферма готова стать крупнейшей на сегодняшний день.

«Эта новая ферма в Кеноше также ускоряет наше общее видение совместного строительства крытых комплексов по всему континенту», – говорится в заявлении Рича Воловски, генерального директора Gordon Food Service.

Вместе с Square Roots, GFS будет производить местные продукты питания в глобальном масштабе, удовлетворяя возросший спрос на более свежие продукты. Все процессы выращивания от закладки семян до упаковки продукции тщательно отслеживаются.

Square Roots, партнер GFS по ведению внутреннего фермерства в новом Висконсине

На крытых фермах используются передовые технологии, позволяющие свести к минимуму использование ресурсов. Производство не прекращается круглый год. В контейнерах установлено программное обеспечение, которое контролирует гидропонную систему. В ней используется на 95% меньше воды, чем при традиционном сельском хозяйстве.

Рекомендуем:  Вертикальное сельское хозяйство - возможность для швейцарских фермеров

Компания Square Roots подсчитала, что свой первый урожай на новой ферме она соберет весной 2022 года.

«Наше партнерство с GFS в сочетании с нашей модульной платформой для интеллектуальных ферм означает, что мы можем быстро развертывать новые крытые фермы в стратегически расположенных городах, таких как Кеноша», – сказал генеральный директор Square Roots Тобиас Пеггс.

Производитель утверждает, что способен создать дополнительные рабочие места, делать продукты питания доступными для местного населения круглый год. Фермы в контейнерах привлекут больше потребителей, значительно расширят коммерческую зону на Среднем Западе.

Оцените статью 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Рейтинг автора
Автор статьи
Артём Высоков
Опыт выращивания зелени на гидропонике с 2019 года. Выращиваю салат, петрушку, укроп в гидропонике на подоконнике в квартире.
Написано статей
1015
Комментарии (4)
  1. Тимофей Колпаков
    23 августа 2023 в 14:53

    Статья очень интересная и поучительная! Невероятно вдохновляюще видеть, как Square Roots стал партнером GFS в создании внутреннего фермерства в новом Висконсине. Это прекрасный пример сотрудничества между двумя компаниями, которые стремятся к устойчивости и инновациям.

    Как видно из статьи, Square Roots использует передовые технологии гидропоники и искусственного освещения для выращивания свежих, качественных овощей без использования традиционной почвы. Это не только помогает уменьшить влияние на окружающую среду, но и позволяет производить продукцию круглый год, не завися от сезона или погодных условий.

    Очень важно отметить, что такие проекты, как внутреннее фермерство, имеют огромный потенциал для решения проблемы пищевой безопасности и обеспечения местного населения свежей и здоровой пищей. Кроме того, они создают рабочие места и способствуют развитию экономики в регионе.

    Это также подчеркивает важность инклюзивного бизнес-подхода, когда стартапы и крупные компании сотрудничают в решении социальных и экологических вызовов. Такая симбиозная связь помогает пересматривать традиционные методы и реализовывать новые идеи на практике.

    В целом, партнерство между Square Roots и GFS ведению внутреннего фермерства в новом Висконсине – прекрасный пример инновационных сельскохозяйственных практик, которые позволяют удовлетворять потребности современного общества. Надеюсь, что такие инициативы будут продолжать развиваться и иметь все больший положительный вклад в нашу планету и благосостояние людей.

    Ответить
  2. Мирон Быков
    23 августа 2023 в 14:53

    Очень интересная статья! Радостно видеть, что Square Roots стал партнером GFS по ведению внутреннего фермерства в новом Висконсине. Такой подход к производству продуктов питания привлекает внимание, ведь он способствует более устойчивому, экологически чистому и эффективному производству пищевых продуктов.

    Внутреннее фермерство, которое осуществляется в городских и пригородных районах, имеет огромный потенциал по сокращению продолжительности поставки продуктов питания и минимизации негативного влияния на окружающую среду. Взаимодействие двух компаний, таких как Square Roots и GFS, позволяет не только укрепить их позицию на рынке, но и улучшить доступность свежих, качественных и экологически чистых продуктов для потребителей.

    Особенно радует, что эта инициатива развивается в Висконсине – штате, который славится своими сельскохозяйственными ресурсами и богатыми почвами. Такое сотрудничество будет способствовать созданию рабочих мест и развитию местного сообщества, а также стимулировать экономический рост региона.

    Важно отметить, что использование технологий гидропоники и вертикального фермерства позволяют сократить потребление воды и использование земли, что является крайне важным фактором при решении проблемы продовольственной безопасности и борьбы с изменением климата.

    Такие инновационные подходы к сельскому хозяйству помогут изменить наше отношение к производству пищевых продуктов, сделать его более экологически устойчивым и улучшить качество продукции. Мы с нетерпением ждем дальнейших новостей и успехов культурного фермерства в Висконсине благодаря партнерству Square Roots и GFS.

    Ответить
  3. Екатерина Афанасьева
    23 августа 2023 в 14:55

    “Внутреннее фермерство в новом Висконсине: Square Roots и GFS объединяют усилия для создания инновационного подхода к продукции”

    Эта статья отражает интересную и важную инициативу, которую предпринимают Square Roots и GFS в области внутреннего фермерства в новом Висконсине. Этот новый подход к производству пищи внутри городских границ представляет потенциал для значительного улучшения доступа к свежим и качественным продуктам в густонаселенных районах.

    Внутреннее фермерство, основанное на концепции вертикального земледелия, обещает решить некоторые из основных проблем, с которыми сталкиваются современные фермеры, такие как недостаток доступности земли, изменение климата и низкая эффективность производства. Square Roots, компания, специализирующаяся на гидропонном земледелии, и GFS, признанный эксперт в области гостеприимства, объединяют свои навыки, чтобы создать общую платформу для производства продуктов на местах, близко к потребителю.

    Эта новая инициатива не только создает возможность для производства свежих овощей и зелени внутри города, но и поддерживает развитие местных экономических систем. Работающие на фермах местные жители могут учиться новым методам и получать новые профессиональные навыки, а также создавать рабочие места и стимулировать местную экономику.

    Важно отметить, что такие проекты вносят значительный вклад в устойчивое развитие и экологическую сознательность. Внутреннее фермерство позволяет сократить транспортные расходы, потребление воды и использование пестицидов, что отражается на окружающей среде и общественном здоровье. Это не только снимает нагрузку с традиционных ферм, но и способствует улучшению экологической устойчивости всех наших городов и регионов.

    Инновационные идеи и предложения, которые будут реализованы в этой инициативе, являются обнадеживающими и вдохновляющими для будущего сельского хозяйства. Акцент на технологических решениях в сельском хозяйстве, таких как гидропоника и искусственное освещение, позволяет нам совершить большой шаг вперед в достижении устойчивого применения природных ресурсов и обеспечении продовольственной безопасности.

    В целом, партнерство между Square Roots и GFS в области внутреннего фермерства в новом Висконсине представляет собой замечательный пример инновационного подхода к производству продуктов питания. Это не только позволит нам обеспечить городскую популяцию свежей и качественной пищей, но и стимулировать развитие местных экономик и сделать сельское хозяйство более устойчивым и экологически ответственным.

    Ответить
  4. Амина Акимова
    26 февраля 2024 в 07:16

    Благодарим Square Roots за партнерство с GFS по ведению фермерства в Висконсине. Мы очень рады работать вместе и развивать наше внутреннее фермерство.

    Ответить

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Подпишись на Telegram-канал dFermer!

Лайфхаки по выращиванию на гидропонике, фото и видео, советы и рекомендации.

Подпишись!
Отправим материал вам на:

CAPTCHA
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Поделиться материалом
✔ Копировать ссылку